K. Langhammer
(um 1960)"Blick auf Passau bei Sonnenuntergang", links untensigniert und datiert K. Langhammer 1960, Öl/Platte, ca. 32 x 31 cm, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
12.05.2010 - 15:00
EUR 240.-
K. Langhammer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 12.05.2010 |
Lots from other auctions
- Henkelschale mit Deckel, in klassizistischem Stil,
- Wilhelm Binder - Deutscher dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Linzer Goldhaube (Witwen-Goldhaube), 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4H3 Blue HDi 130 (Euro 6)",